
Рюкзак тактический MilTec однолямочный 10 Л Койот (14059105)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059105
1 161 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак MilTec однолямочный 10 Л Койот 14059105
100% полиэстер
Размеры: 30 х 22 х 13 см
Емкость: 10 литров
Вес: 550 г
Универсальный рюкзак с одним ремешком:
- мягкая спинка
- эргономичная форма, мягкий плечевой ремень, шириной около 7,5 см, регулируемый по длине
- кольца для дополнительного крепления
- регулируемый поясной ремень с быстрым выпуском
- ручка
- большое основное отделение с 3 внутренними отделениями на липучке и молнией
- передний карман с органайзером и дополнительное отделение на молнии
- все отсеки с двусторонней молнией
- стропы Молле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Характеристики | |
| Тип | Однолямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 1 161 ₴










