
Тактический рюкзак MilTec Sturm Mil-Tec defense pack assembly backpack 36 Л Черный (14045002)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14045002
Отправка с 29 мая 20264 273 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Sturm Mil-Tec Defense Pack Assembly Backpack 36 л Black 14045002 — надёжный рюкзак с модульной системой и защитой от влаги
Рюкзак создан для тех, кто ценит практичность и выносливость. Вместительное отделение, дополнительные сумки, адаптивные крепления — всё для удобной транспортировки снаряжения и личных вещей.
📌 Особенности:
📌 Большое основное отделение (~25 л)
📌 Функциональная поясная сумка (~5 л)
📌 Два модульных боковых кармана (~2 л)
📌 Сетчатая перегородка и внутренние отсеки
📌 Отсек под гидратор или ноутбук
📌 Панели MOLLE/PALS на внешней части
📌 Прочные металлические молнии
📌 Ручка для транспортировки и эвакуации
📌 Нагрудный и поясной ремни
📌 Подкладка и пена на зонах контакта
📏 Характеристики:
📏 Объём: 36 л
📏 Материал: Oxford Polyester с ПВХ
📏 Фурнитура: металлическая + POM-пряжки
📏 Вес: 2 кг
📏 Цвет: чёрный
📏 Производитель: Mil-Tec
🔧 Преимущества:
🔧 Защита от влаги и механических повреждений
🔧 Совместимость с системой MOLLE
🔧 Полная регулировка ремней
🔧 Надёжная посадка и поддержка
🔧 Удобство при переноске и быстрая адаптация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Поясной ремень, Отстегиваемые карманы, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 52 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 4 273 ₴

