
Рюкзак тактический Sturm Mil-Tec defense pack assembly backpack 36 Л Олива (14045001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14045001
4 222 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 677-17-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак STURM MIL-TEC DEFENSE Pack ASSEMBLY BACKPACK 36L 14045001
Defense Pack Assembly 36L это функциональный рюкзак, который подойдет как для тактического использования, так и для туризма. Данная модель оснащена системой поддержки и распределения веса.
Конструкция представлена рюкзаком со съемными элементами - набедренная сумка и два боковых подсумка, которые можно использовать в комплекте или отдельно от рюкзака. Внутри основного отделение и большого переднего кармана расположены небольшие отсеки для хранения разного рода малогабаритного снаряжения. Для регулировки рюкзака возможно изменение посадки плечевых ремней по высоте, а поясного ремня по объему талии.
- панели MOLLE
- пуллеры на молниях
- ручка для транспортировки
- съемный набедренный ремень
- D-кольцом на плечевых ремнях
- нагрудный ремень на факстексе
- регулируемые по высоте плечевые ремни
- внешние ремни для дополнительного снаряжения
- съемные боковые подсумки с внутренним отделением
- съемная сумка, которую можно носить на бедре или через плечо
- материал - 100% Полиэстер с поливинилхлоридным покрытием
- общий объем - 36 л, объем рюкзака - 26 л, объем сумки - 6 л, объем боковых подсумков - 4 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm Mil-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Поясной ремень, Отстегиваемые карманы, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 52 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 4 222 ₴

