
Рюкзак Тактический MilTec Assault 36 Л Олива (14002201)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14002201
2 190 ₴
Показать оптовые цены
Представляем вам компактный рюкзак MIL-TEC Assault L 36л. Olive, который имеет множество функций и прекрасно подходит для повседневного использования в городе или для активного отдыха на природе. Рюкзак выполнен в милитари стиле от немецкого бренда Mil-Tec.
Конструкция рюкзака выполнена в классическом стиле и включает основной отдел, который открывается на 180 градусов при помощи молнии, а также два внутренних кармана: один сетчатый и один на молнии. Еще один отдел также находится на молнии и имеет органайзер с тремя карманами. Рюкзак также имеет два удобных накладных кармана с молниями для мелкого снаряжения, один из которых имеет внутренний органайзер, а другой - внешнюю панель-липучку и дополнительный патч Mil-Tec.
Есть еще один отдел на липучке, расположенный в спинной части рюкзака, который может использоваться для крепления питьевой системы, документов или ноутбука. Рюкзак также оснащен системой MOLLE, которая позволяет крепить дополнительное снаряжение со всех сторон. Крепежные стропы с фастексами и затяжками на боках и снизу также используются для крепления снаряжения. Широкие плечевые лямки имеют ширину 70 мм и обеспечивают комфортное ношение на длительные промежутки времени. Рюкзак также имеет поясную систему с фастексом и двумя затяжками, которые обеспечивают максимально комфортную посадку рюкзака.
Спинка рюкзака обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря своей конструкции и использованным материалам. Рюкзак изготовлен из легкого и надежного полностью синтетического материала, внутри которого имеется влагозащитное напыление из поливинилхлорида. Рюкзак также устойчив к осадкам и влажной среде.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Оливковый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Система быстрого сброса |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 28 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 51 см |
| Характеристики | |
| Тип | Двулямочный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Бренд | Mil-tec |
- Цена: 2 190 ₴









